На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Электронная версия курса "Украшения своими руками"

Теперь можно заказать электронную версию моих уроков для начинающих по пластике и проволоке.
Весь материал идентичен DVD-версии:
Общая продолжительность видеоматериалов: 240мин. + дополнительные материалы и папка с фотографиями моих работ. Видео ряд сопровождают очень подробные комментарии.
Стоимость электронной версии: 550р.
Отправить заявку на покупку курса можно по адресу: marina.kotliar@gmail.com

Содержание курса и другие подробности можно посмотреть здесь.


Схема приобретения электронной версии:
Вы пишите письмо с заявкой на адрес: marina.kotliar@gmail.com  В заявке укажите удобный для Вас способ оплаты (ниже я укажу варианты и их преимущества).
В ответ я вышлю Вам все необходимые данные для перевода денег.
После подтверждения получения оплаты, я вышлю Вам ссылку, откуда нужно скачать материалы с инструкциями по установке, в виде архива (1800Mb), и ваши пароли для входа в программу.

Что нужно учесть при выборе электронной версии уроков:

Вам понадобится безлимитный доступ в интернет. Оплачивать такой большой объём данных хоть поминутно, хоть помегабайтно - абсолютное разорительство. Можно скачать у знакомых на флешку, потом перенести на свой компьютер (до установки программы).

ОС: Windows 95/98/me/NT4/2000/XP/2003/Vista
2 Гигабайта свободного места на жёстком диске

Варианты оплаты:

Яндекс-кошелёк самый простой для открытия, на данный момент, из электронных кошельков. Вот здесь нужно зарегистрироваться выполнить все инструкции, они там несложные. При переводе денег с кошелька на кошелёк (от Вас ко мне) снимается 0,5%, и ещё немного при пополнении кошелька (это в зависимости от способа, который Вы выберете, их много, там по этому поводу тоже подробнейшая инструкция есть) Перевод денег занимает, самое долгое, пару часов.


Этот кошелёк тоже несложен для открытия и эксплуатации. Инструкции здесь. Сама очень часто его использую для оплаты в интернете. Во многих сервисах, при оплате услуг с этого кошелька, комиссия не снимается вообще. За перевод со счёта на счёт снимают 1 %.


Если Вы не пользуетесь интернет кошельками и не хотите их открывать (хотя на мой взгляд, в наше время без них не обойтись), воспользуйтесь системой денежных переводов без открытия счёта "Контакт". Комиссия: 2% — по территории России в рублях РФ, 3% — страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья в рублях РФ, долларах США, евро.
Инструкцию и адреса банков в вашем городе, которые используют Контакт, можно посмотреть здесь.

 

Картина дня

наверх